Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Анонсирован выпуск умного диспенсера MIJIA Smart Hot and Cold Water Dispenser

На днях состоялся анонс умного диспенсера для холодной и горячей воды Xiaomi MIJIA Smart Hot and Cold Water Dispenser. Продажа устройства будет осуществляться с 6 апреля на краудфандинговой платформе. В этот период его стоимость будет составлять 86 долларов, а после выхода на рынок она подрастет до 94 долларов.

Модель оформлена в минималистичном стиле. Корпус сделан из белоснежного пластика, что позволяет вписать его в любой интерьер. В MIJIA Smart Hot and Cold Water Dispenser есть ЖК-дисплей, на котором отображаются данные о текущих параметрах работы. Управление – сенсорное, что очень удобно.

Дизайн умного диспенсера MIJIA Smart Hot and Cold Water Dispenser

Резервуар для воды находится в тыльной части диспенсера. Для контроля уровня жидкости предусмотрена вертикальная вставка из прозрачной пластмассы. Отличительная черта новинки – способность подавать не только теплую/горячую воду, но и холодную. Однако в данной модели встроенный фильтр не предусмотрен.

Для размещения кружки предусмотрена специальная подставка, внутри которой собираются капли воды. Есть возможность установить как небольшую кружку, так и более высокую бутылку.